Schweiz und Europa:

Parrot's Technology GmbH
Bahnhofstrasse 28
CH-6304 Zug
Switzerland

Tel.:  (41) 041-710 6510
Fax:  (41) 041-758 2501

  Contact Parrot's Technology GmbH

Die wichtigtsen e-Mail Adressen...

Support Department (Alle Supportfragen)

support@parrotsconsulting.com

Consulting (Erstkontakt fuer Consulting)
consulting@parrotsconsulting.com

Marketing (Alles rund um's Marketing)marketing@parrotsconsulting.com

Presse (Press-Releases, Informationen fuer die Presse)
press@parrotsconsulting.com

Partner und Allianzen (Partnerprogramme, Allianz-Auskuenfte)
partners@parrotsconsulting.com

Web site questions (Alle Fragen rund um's Web)
webmaster@parrotsconsulting.com

Legal Department (Alles rund um's Recht, Copyright, etc...)
legal@parrotsconsulting.com
 
E-Mail Anfragen in englisch werden 24 Stunden / 7 Tage die Woche beantwortet. Deutsche Anfragen jeweils von Montag bis Freitag 8:00 bis 18:00 Uhr.
 

 Home   :   About us    :    Services    :    Support    :    Contacts                                                                                               Impressum 

Copyright © Parrot's Technology GmbH 2003-2014                                                                                             Parrot's Technology established 2000 in Switzerland